Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Неспешно. Остросюжетно. Эмоционально. Подай мне знак, и я сочиню для тебя незабываемую сказку.

0

32

Демон ищет компаньона во флешбек)

0

33

Демонический Симуран ищет компанию для игры ^0^

0

34

Предлагаю написать флеш, ищу желающих взаимодействовать, одного или нескольких. Душенька просит сумасшествия и  интриги)

0

35

Хочу играть, согласен почти на все и со всеми.

0

36

Ninge
Grell Sutcliff
Envoy Death
Как насчёт флешбека?

0

37

Я только за!) Тему нужно придумать интересную только.
Согласен почти на все? Мне это нравится)))))

0

38

Grell Sutcliff
У вас есть идеи по поводу сюжета?

0

39

Я с радостью *0*
Согласна на всё ^0^
Ну почти XDDDD

0

40

Какую-нибудь абсурдную ситуацию, чтобы смешно было, действий побольше, подраться может быть. Мож!но за основу сюжет или ситуацию из книги или фильма взять, например. Или мы все хотим какую-то вещь получить, но друг другу сказать об этом не можем. Либо эта вещь у кого-то из нас находится. Не знаю, прямо конкретного пока ничего нет в голове. Впрочем, у меня и ние бывает конкретного)))

0

41

Может нас вместе в психушку посадить,либо в санаторий отправить?

Отредактировано Vinsent Teilor (02.08.12 16:40)

0

42

Vinsent Teilor
Нин в психушку не поместишь)
Она кабЭ волк xDDDDDDDDD

Grell Sutcliff
по моему идея хорошая, но её нужно как-то развить ++

0

43

Хм... психушка нет, не нравится... может комната? Как в пиле? Нам надо найти ключ за определенное время, изначально иходим в себя в темноте, а потом по обстоятельствам добавляются элементы и события, постепенно.

0

44

Grell Sutcliff
а потом Нингё ещё и кушать хочет xDDDDDDD
По моему прикольная идея *0*

0

45

Ну, что ж, ждем, что остальые скажут) Единственное - я не раньше завтра смогу писать, всю ночь в автобусе буду ехать

0

46

Идея классная я за

0

47

Grell Sutcliff
Я за

0

48

Милости прошу
Давайте сыграем в игру.

0

49

Мадам скучно( Принимаются любые предложения для флеша)))

0

50

Быть может кто-нибудь согласиться составить мне компанию во флэшбеке? Согласна на любые идеи)

0

51

Anna-Maria Crawford с удовольствием с вами отыграю что-нибудь. У вас есть идеи?

0

52

Предлагаю такую тему. Герои попадают в одно занимательное место, где парни приобретают вид девченок и на оборот. Кто со мной?... *широко улыбается*

0

53

Есть ли желающие отыграть какой-нибудь флеш? жнецы всё кучкуются в своём департаменте(
Буду рада любым идеям!

Отредактировано Ангелина Дюлес (27.08.12 17:41)

0

54

Собственно, ищу партнера для флеша, что-то тем много, никто не пишет. Так что готов начать еще один флешбек. Тему придумаем.

0

55

Тема для общего флэша или Альтернативы не знаю как правильно. Идею подал этот арт и Коментарии к нему, что в такой интерпретации можно было бы и посмотреть.

Свернутый текст

http://cs403328.userapi.com/v403328352/3479/LfUGqz_FrMM.jpg

Идея такая.
Каноничную идею подогнать под мир ТД как это на арте и проведя параллели между оригинальными персонажами и нашими отыграть это все по чуть измененному в наш любимый мир сюжету. Причем брать на отыгрышь можно не своего персонажа

0

56

Ну от лица других персов мы уже пишем, тяжко мне от Спирса, тяжко) Ну а альтернативу какую-то, я только за

0

57

Ищу, для игры в основе))

0

58

Sharess
В следующем своём посте могу оказаться около ангела х) Ну или ангел около меня)

0

59

Undertaker
да я не против, но ваш персонаж сейчас где?)

0

60

Многоуважаемые, если вам будет интересно, то сувенирная лавка кукольника всегда открыта. Милости просим...

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно