Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Квесты » Квест №2. Под фальшивыми поцелуями.


Квест №2. Под фальшивыми поцелуями.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Описание:
Твари прятались в тумане, периодически нападая на живых, трупов в городе не оставалось, это стало серьезной проблемой для департамента жнецов, вместе с телами бесследно пропадали и пленки. Статистика была нарушена, шинигами были мобилизованы на борьбу с катастрофой и работали сверхурочно. Уильям Ти Спирс, как один из глав отдела, отправился в Лондон выяснять обстоятельства, стараясь найти хоть какую-то зацепку, чтобы понять хаотично ли распространение заразы или кто-то управляет немертвыми. Самый крупный очаг был выявлен в довольно интригующем месте – лондонский бордель, где за несколько монет вы можете окунуться в мир фальшивой любви и дешевой выпивки. Каким бы ни было это заведение, самым необычным местом в нем был подвал, ведущий в катакомбы под городом, может быть, именно там скрывался рассадник зла?
Девушки в одном нижнем белье с визгами бежали со второго этажа, несколько посетителей, натягивая на ходу вещи, пытались прорваться к выходу, толкая, и не замечая друг друга. Как будто все в этом доме внезапно сошли с ума, хотя от событий, произошедших несколько дней назад, любой бы лишился разума.
- Она стала такой же! – юная девушка вцепилась в женщину лет 40 на первом этаже, переходя на визг и глотая слезы, - Роза! Она прямо в постели, находясь с клиентом, обратилась в одно из этих чудовищ! Я не хочу умирать!

Участники:
Уильям Ти Спирс - ведет квест
Undertaker
Sebastian Michaelis
Grell Sutcliff
Ciel Phantomhive
Sharess
Рональд Нокс

ps: желающие принять участие отписываемся ниже

0

2

:flag:

0

3

Ух, как квесты посыпались ** Участвую

0

4

Нан Эйлайн
Можно учавствовать лишь в одном квесте, так что выберете, какой из!

0

5

Undertaker
Жаль, в таком случае только в голубой лагуне поучаствую)

Отредактировано Нан Эйлайн (30.10.12 18:41)

0

6

В общем мы тоже идем в бордель) Йоху! :D

0

7

желаю принять участие)

0

8

Грелль, ты же понимаешь, что это вынужденное решение пойти с тобой и тем более графом в бордель)

0

9

Sebastian Michaelis
пхахаха))) Тем интереснее сюжет) Не забывай, что в борделе еще и Спирс будет, и Гроба))

0

10

Я хочу к вам=)

0

11

Леди, надо определиться в том или в этом квесте участие будете принимать, предполагается, что они параллельно происходят, в один вечер. Напоминаю еще раз, что квесты после нового года начнем, когда народ с делами разберется.

0

12

Я с вами)

0

13

Тиль Герцдорф
Мы в принципе почти закончили квест. Но если желание большое, то можешь присоединить, но мы вот вот оттуда располземся)

0

14

Grell Sutcliff
Я пожалуй пока разведаю обстановку)

0

15

Grell Sutcliff
Если не против составлю Тилю компанию.

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Квесты » Квест №2. Под фальшивыми поцелуями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно