Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре


Вопросы новичков по игре

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

На любые вопросы, которые вас интересуют до регистрации (и после тоже, вдруг еще не со всеми деталями разобраться смогли), вы можете получить ответы здесь.

0

2

Здравствуйте. Не могла пройти мимо Вашей ролевой. Но сейча  времени заполнить анкету нет. Возможно ли придержать роль Мадам Ред? Максимум до пятницы?

0

3

Здравствуйте, да, конечно, роль придержим.

0

4

Доброе время суток, уважаемые форумчане!
Заглянула на ваш форум и возник вопросик)
Можно ли у Вас регистрироваться не каноничным ангелом? или по сюжету крылатые вычёркиваются - мирно и тихо сидят в Раю отвернувшись от мира людей?

Заранее спасибо за ответ!

0

5

Добрый вечер. В игре могут быть и не каноны, главное требование - чтобы вы нормально могли свои мысли излагать и хотя бы примерно знали, как ваш персонаж действовать будет. Кстати, у нас в основном сюжете вся игра начинается с убийства ангела, там что вполне можем вам и по квесту придумать действие.

0

6

Спасибо за быстры ответ))
На счёт квеста идея очень хорошая и заманчивая, да и мысли на счёт персонажа есть ^_^!
единственный вопросик - ангелы на ролевой меняют пол? (м\ж) или об этом в анкете можно умолчать? (и оставить пол по своему усмотрению)
В ближайшее время зарегистрируюсь)
я ещё подумаю... может лучше канона взять - для развития сюжета...

0

7

Ну, поскольку вы хотите не каноном играть, то, полагаю, и пол вы на свое усмотрение можете выбрать.
По поводу канона подумайте, на настоящий момент они нам нужны больше.

0

8

Я не могу найти ключ,помогите пожалуйста.Буду благодарен.

0

9

Ключ - это фраза, разбитая на части и разбросанная среди правил. Когда правила читаете, то натыкаетесь на эти кусочки, ваша задача собрать их воедино - полученное высказывание и есть ключ.

0

10

Добрый вечер!
подскажите, на каком языке регистрировать персонажа? у вас все по разному записаны Хх

0

11

Здравствуйте. По вашему усмотрению. Главное, чтобы ник "нормальным" был.

0

12

Здравствуйте. Вчера придержали роль дорогой Ханны. Теперь сама суть вопроса: можно ли пройти по батлу, ибо это единственная роль, которая уникальна и прекрасна

0

13

Здравствуйте )
Рад приветствовать вас на форуме.
Прошу извинить, но роль Ханны   больше не свободна - анкета была заполнена и принята. Но вы можете взять  любую другую свободную роль, или создать собственного, неканонического,  персонажа )

0

14

Alan Humphries
Нет, данный факт меня не устраивает. Не ради рекламы, ибо понимание персонажа вижу иначе, но все-таки прошу батл за роль. Если такое возможно, то не подведу, определенно

0

15

Kin
Простите, но если бы вы появились вчера, ДО принятия анкеты - мы, администрация, еще могли бы рассмотреть подобный вариант. Но мы не можем устраивать, как вы выразились, батл, после того, как человек занял эту роль.  Это будет просто отвратительно с нашей стороны.  Еще раз извините, но  на подобные меры мы никак не можем пойти.

0

16

Alan Humphries
Ну что ж поделать, буду искать иную возможную ролевую с возможностью отыграть данного персонажа. Всего хорошего

0

17

Kin
Удачи вам в поисках.

0

18

Здрааасьте, а я затупил и по привычке не то имя поставил) Можно сменить на Martin von Toyfelbeurg? Заранее благодарен^^

0

19

Вечер добрый, да, сейчас поменяю)

0

20

Можно ли создать неканона девушку-жнеца?

0

21

Здравствуйте. Добро пожаловать на форум. 
Да, конечно вы можете создать  своего персонажа.  )

0

22

Поменяйте мне пожалуйста имечко на Анри Бетанкур. А то я от Рональда отрекся))

0

23

Спасибо) Анкета постараюсь написать до завтра)

0

24

RonKnox
Сейчас сделаю )
Гость 01
Будем ждать с нетерпением )

0

25

Здравствуйте!
Хотелось бы занять роль Алоиса... Но:
а) какой у Вас Клод?) А то я такого насмотрелся за время ролевых...
б) допускается ли своё раскрытие персонажа? Нет, Алоис не будет флегматиком, никогда-никогда, обещаю, и Клода будет безумно любить, но... В общем, легче прочитать характер. Так как Алоисы также бывают разные (как я сам заметил), и их раскрытие тоже. И хотелось бы узнать, кого желаете видеть на проекте Вы.

0

26

Здравствуйте ) рад приветствовать вас на нашем форуме )
Теперь подробнее.... во-первых, Клод у нас самый лучший, из всех, что я встречал, а видел я тоже не мало, надо сказать...
Во-вторых -  Главное чтобы не было ООСа, а остальное на ваше усмотрение ) все таки любой игрок привносит что-то свое в образ персонажа - это было, есть, и будет. Так что будем ждать анкету от вас )
Удачи )

0

27

Приветствую вас, Няшные Админчики)) Я надеюсь мне у вас понравится))
1)Поменяйте пожалуйса русский ник на "Finnian"
2)Если честно, я в первый раз на таких ролевых, т.е. по данному фендому, ну, и это моя третья ролевая, так что опыта у меня не много... Тапком не бить... Прошу понять и помочь ^___^ Спасибо заранее

Отредактировано Финниан (24.04.12 19:44)

0

28

Здравствуйте. Сейчас ник поменяю, с удовольствием подскажем, если что-то будет не ясно. Советую не теряться, у нас есть игроки, которые вовсе не имеют опыта, уверен, что быстро разберетесь что к чему)

0

29

Grell Sutcliff
Хорошо, спасибо за понимание... Пост, что к акции возможно будет завтра, в крайнем случае послезавтра))

0

30

Хорошо, будем вас с нетерпением ждать)

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно