Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре


Вопросы новичков по игре

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

можно роль сиэля придержать?)

0

32

Здравствуйте ) рад приветствовать вас на форуме. ) Да, конечно можно. ) В какой срок планируете заполнить анкету?

0

33

Доброго дня уважаемая адмнистраия!
Мне нужна помощь с выбором, ж. персонаж, особо нужный есть кто либо, кроме Мейлин?
Нужен ли кому контрактник неканон?
Так же, недавно пришло в голову что хочу подружиться с Алоисом Транси, нужны ли вам подобные персонажи?

0

34

Здравствуйте, рад приветствовать вас на форуме )
Да, нам нужны персонажи ) Я, конечно, посоветовал бы вам взять канонического персонажа - стоит ли сказать, что собственно Алоиса Транси у нас фактически нет.  Но и неканоны так же важны и нужны )
Если же вы собираетесь создавать персонажа-контрактника, то должны заранее позаботиться о наличии у вас демона - не отыгрывать за него самостоятельно, а пригласить на эту роль человека.

0

35

думаю в течении 5 дней

0

36

Есть два игрока с опытом игры 7 лет (сиэль и себастьян), уже играли в паре.
Готовы выложить анкеты сегодня.

0

37

Здравствуйте) Будем рады вам... Ждем анкеты))

0

38

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить - возможна ли регистрация неканоничного жнеца, или их и так достаточно? И, если такая возможность есть, возможно ли быть стажером в департаменте или надо тогда, по аналогии с контрактерами и демонами, искать наставника?

0

39

Здравствуйте. Решили, что жнецов может быть неограниченное количество. Желательно, конечно, чтобы наставник был, но, теоретически, наверное, можем что-то с этим придумать. И потом не каноничные жнецы у нас регистрируются, вероятно, кто-то и захочет взять стажера на обучение.

0

40

Grell Sutcliff
Благодарю за ответ.
И еще хотелось бы уточнить - роль мадам Ред, насколько я понимаю, занята?

0

41

Да, ее роль занята. Из женских, думаю, что Элизабет освобождается, игрок не заходит продолжительное время.

0

42

Добрый вечер. Который день наблюдаю за форумом, преимущественно за его гостевой, видел достаточно заявок на Себастьяна, но в итоге ни одной анкеты на этого персонажа так и не появилось. На роль можно претендовать?

0

43

Здравствуйте. Роль свободна сейчас. К сожалению, первому и единственному принятому Себастьяну были вынуждены отказать в роли из-за отсутствия активности на форуме. Согласитесь, в ролевых регистрируются для того, чтобы писать, а не для того, чтобы поставить аватарку персонажа. Будем рады видеть вас в своих рядах.

0

44

Соглашаюсь. Тогда, если это возможно, придержите роль, хотя бы до завтрашнего вечера. Так как писать анкету в пол второго ночи не имею возможности, а с работы возвращаюсь достаточно поздно.
И у меня есть один вопрос, возможно вызванный невнимательностью, но все же: в каких временных рамках ведется игра?

0

45

Конец XIX век, в этом не стали отходить от аниме (собственно, поэтому и не указали данный факт в сюжете). Хорошо, роль придержим.

0

46

Я имел ввиду временной отрезок сериала, прошу прощение, если не верно выразил свою мысль. Первый, второй сезон?

0

47

Такой конкретики нет, поскольку мы не само аниме или мангу отыгрываем, играем по мотивам оных.

0

48

Можно ли взять неканона-куклу?

0

49

День добрый. Думаю, что можно, Дорсель у нас есть.

0

50

Посмотрел оформление некоторых игровых локаций, в частности квартир. *многозначительна пауза* Господа, а вы уверены, что игра ведется по викторианской эпохе?

0

51

Допустим, что жнецы вполне могут себе квартиры по современному обустроить, и, второе - по аниме, например, Грелль использует бензопилу, которую придумали только в конце XIX, при этом использовать начали только в начале XX, а в поместье Фантомхайв имеется телевизор. Последний факт вам не кажется историческим нарушением?

p.s. данный раздел предназначен для гостей, подобные моменты мы можем обсудить во флуде или в чате.

0

52

Извините,а королева,Клод,Анжела свободны?!

0

53

Вечер добрый, да, эти персонажи свободны.

0

54

Придержите Викторию

0

55

Хорошо, придерживаю.

0

56

Здравствуйте! Прошу придержать роль Грелля Сатклиффа. Анкета скоро будет подана.

0

57

Grell Sutcliff
Оу.. замечательно ) Роль придержана  ) Будем с нетерпением ждать анкету )))

0

58

Здравствуйте, возможно я задам глупый вопрос, но учитывая мой крохотный опыт на ролевых, то где сначала нужно отписаться, что бы начать игру?С чего начинать?Заранее извиняюсь, если не внимательно прочитала правила, тыкните носиком :)

0

59

Здравствуйте, леди ) Ну, для начала хотел бы сказать, что этот вопрос вы могли бы задать любому из администраторов в личку, или же во флуде, здесь размещаются  вопросы не  зарегистрированных пользователей, во вторых - всем желающим отыгрывать первый квест нужно с начала отписаться в Этой теме, А дальше начинать игру с удобной вам локации - из поместья, из парка - тут как вам угодно, естественно учитывая, что  для участия в квесте  в любом случае нужно переместиться Сюда  ) Заранее извиняюсь, если объяснил слишком путано (

0

60

Премного благодарна)

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно