Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре


Вопросы новичков по игре

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

вечера доброго, милашки.
у меня вопрос. раз Алоис жив (именно его роль в нужных канонах заставляет меня волноваться и трепетать), то с какого момента сюжет идет? какие события были до смерти сей белокурой мадам из темы "сюжет"?
либо это я лалка полнейший что вряд ли, я же идеален, либо это вы где-то напортачили :3
жду ответа ~

0

152

натуральный блондин
мы настолько сильно стараемся не привязываться ко времени, поскольку присутствуют все каноничные персонажи, включая и мадам Рэд. Так что скорее у нас некое альтернативное развитие сюжета идет.

0

153

большое спасибо за столь оперативный ответ с:
а какая игра может ожидать Алоиса? какие действия могут им быть отыграны?
что вообще происходит с поместьем Транси, какое оно занимает положение в политике Англии?

0

154

натуральный блондин
Вы меня немного в ступор вводите подобными вопросами. Игра зависит только от самих игроков, от вашей активности и идейности, как и  в любой ролевой игре. Никаких жестких рамок нет. Есть желание что-то отыграть - все в ваших руках - квест создаем, вписывая в рамки сюжета. Либо это флеш, где ваша фантазия вовсе не ограничена.

0

155

но все-таки имение Транси не просто грязь из-под пальцев, оно должно иметь какие-то собственные цели?
или тут уже я сам должен им распоряжаться?

0

156

натуральный блондин
общая темы игры есть - мы отталкиваемся от нее. Если какая-то своя линия нужна, то, обговариваете с нами, мы ее вводим. Хочу предупредить, что на настоящий момент поместье Транси пустует, как можете видеть, роли свободны. Может быть поэтому я не могу ответить на ваш вопрос, что именно там происходит.

0

157

на вашем форуме возможно играть куклой?

0

158

Кукла
День добрый. В принципе возражений у меня нет, только с кем вы в игре взаимодействовать будете? Не проще ли выбрать персонажа, которым легче будет вписаться в какое-то окружение?

0

159

халлоу.
тему пробного поста, я так понимаю, можно выбрать самому?
а обязательна она должна быть связана с персонажем или даже вселенной дворецкого? ну знаете, сейчас пробный пост часто берут любой, из любого фэндома, а потом уж по игре на форуме смотрят.

0

160

huehueue
День добрый. Вы не правы, тему пробного поста дает администрация, и она связана с выбранным персонажем и в частности с Темным дворецким.

0

161

да я свою политику не навязываю, причем тут "не правы".
ясно, спасибо в общем х)

0

162

huehueue
Не за что. Просто у нас не практикуется подобное)

0

163

Приветствую.
Для начала хочу сказать, что рада видеть живую ролевую по этому фендому =) Умирать, надеюсь, не собираемся?
Вопрос такой, могу ли я отыгрывать потенциальную жертву? Если подробнее, журналиста, активно сующего свой нос во все дыры? И насколько такая роль будет востребована?

0

164

Бронтозябра
Здравствуйте. Умирать мы не собираемся, ролевая действующая. По вашему вопросу: в принципе по неканонам у нас ограничений нет, но востребованность обещать не могу, поскольку зависит только от участников, захотят ли они взаимодействовать или преследовать. Точно могу сказать, что сейчас востребованными будут - Клод, Ханна, Бард и Мейлин.

0

165

Grell Sutcliff
Вот и шикарно)
Да собственно, преследовать никого и не надо - сами влезем и всех достанем - умеем х)
Так, и ещё, система игры эпизодичная или локационка?

0

166

Бронтозябра
Играем по локациям, в рамках сюжета запускаем квесты, где происходят основные события и отыгрывают желающие. То есть вам не обязательно участвовать в квесте, если есть, чем заняться)

0

167

Grell Sutcliff
Отлично...
Так... А Акция №1 "Аннушка уже разлила масло" действующая?

0

168

Бронтозябра
Да, акция действующая, можно использовать персонажа оттуда

0

169

Grell Sutcliff
Тогда забронируйте Азазелло

0

170

Бронтозябра
хорошо

0

171

Доброго времени суток.
А Клода не придержите денька на два?

0

172

Мист
Здравствуйте. Хорошо,  роль придерживаем

0

173

Здравствуйте!) Привлекла девушка из нулевой акции, вот только у меня возник вопрос. Я совершенно не знакома с фендомом, поэтому не знаю. как призывать демонов и заключать с ними контракт.

0

174

девушка
Здравствуйте. Я бы рекомендовал хотя бы несколько серий 1 сезона посмотреть, чтобы иметь представление, чем мы тут занимаемся) Аниме "Темный дворецкий". Иначе вам может быть сложно

0

175

Доброго времени суток вам
Хотелось бы спросить:
1. Можно ли зарегистрировать персонажа женского пола и сделать её жнецом?
2. И если ответ на первый вопрос "да", то какой минимальный возраст?

0

176

Не смотря на то что жнецов нам уже хватает, можно (к тому же у нас уже есть один жнец девушка).
Возраст на сколько помню выше 100

0

177

Доброго времени суток. Господа администраторы, не соблаговолите ли вы ответить на пару вопросов?..
Дело просто в том, что у меня очень шаткий график моего присутствия в...так скажем, интернетной реальности. Я могу пропадать неделями (иногда чуть ли не месяцами) ввиду того, что мои кровные родственники желают устроить мне профилактику и доказать, что и в реальной жизни есть, чем заниматься целыми днями. Если проще - то меня наказывают, заставляя заниматься работой по дому или читать книги (хотя последнее я и так делаю с превеликим удовольствием). Так вот, в чём сам вопрос - мне с этим сразу можно... идти отсюда, или если я буду стараться сообщать о своих так называемых "прогулах", то с моим непостоянным присутствием здесь можно будет мириться?.. Если это повлияет на ответ, то я бы хотела сделать персонажа-не канона, поэтому моё постоянное присутствие вот прям везде, думаю, не так уж и нужно.
И второй вопрос - каким должно быть минимальное количество строк в посте? У меня некие проблемы со зрением - иногда я читаю не приспособленным для этого местом, поэтому, может быть, я просто всё пропустила...
Заранее благодарю за внимание.

0

178

Nukta
Здравствуйте, в принципе, если герой будет второстепенным, то мы можем вас принять. Единственное - персонаж не сможет влиять на ключевые моменты в отыгрышах, чтобы не подвести других участников. Думаю, строк 10-15 в пробном посте будет достаточно, чтобы делать выводы устраиваете ли вы нас, как игрок. Если персонаж идет не по акции, то в случае адекватных описаний в анкете мы принимаем без пробного поста.

0

179

Доброго времени.
Хотелось бы поинтересоваться какие/куда персонажи нужнее? Люди, Демоны, Жнецы? А то хочется, чтобы игра поактивнее шла

0

180

Здравствуйте. Не могу точно вам сказать, сейчас игра активно во всех локациях идет и у всех рас. Если вы говорите о неканоне, то, наверное, следует изначально продумать, с кем по игре вы могли бы взаимодействовать в дальнейшем и, исходя из этого, создавать персонажа.

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно