Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Квесты » Квест №3 "Так будет вечно"


Квест №3 "Так будет вечно"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Только утром в пабе было совершенно убийство, но в свете последних событий, об этом уже никто не помнил, слишком много смертей увидел город за день. Завсегдатаев вечером тут сегодня не увидишь, но вот кое-кто все же присутствует. Именно это место стало стычкой жнецов и демонов, даже появление зомби на улицах города не может изменить того факта, что две расы не выносят друг друга. А причиной всего стал человек, оказавшийся заложником демонов. Жнецы не могут оставить все как есть, только не сегодня, когда отчетность и так пошла прахом. Нужно сохранить в живых хотя бы тех, чья очередь умирать еще не подошла.

Для запуска квеста требуются жнецы, демоны, один или несколько человек.
Место действия: Паб Molly Malone's

Желающие принять участие отписываемся ниже.

Тиль Герцдорф - жнец
Leonardo - демон
Nicole Barma - человек

0

2

Grell Sutcliff
А тем, кто уже в других квестах нельзя?

0

3

Angelina Dyules
в этот квест пока будут набираться те, кто в основе не задействован. Потом посмотрим по обстоятельствам. Параллельные закончим, еще несколько будет создано.

0

4

Раз уж девушек я не увидел, то хоть на нынешних демонов посмотрю) Я в деле!

0

5

А можно я просто рядом потусуюсь? Типа я тут самый хороший, никого не обижаю, девушек в плен не беру х) Пишите меня.

0

6

Тиль Герцдорф, Leonardo
записаны. Просьба, человека не калечить сильно, кто в квесте с вами будет)

0

7

Думаю Грелль не будет против если я в двух квестах поучаствую? Думаю потяну.

0

8

Nicole Barma
Ты можешь отсюда игру начать, а потом, например, раньше выйти, чтобы присоединиться к мадам. Поскольку в двух местах одновременно ты находиться не сможешь. Либо мадам может прийти сюда, если ее квест закончится раньше

0

9

Хорошо,тогда запиши меня пожалуйста на этот квест. С Мисс Ангелиной мы уж как-нибудь встретимся.

0

10

Nicole Barma
записал

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Квесты » Квест №3 "Так будет вечно"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно